Тема: Бизнес и тренинги.

Хотел спросить совета, может кто-то сможет мне помочь с делами в бизнесе, тренинги какие-то посоветовать например. У меня есть много вопросов.

2

Re: Бизнес и тренинги.

Может вам нужно завести тренера по бизнесу, в самой компании, лично для вас, ну и для других нужен, очень полезный сотрудник, и вы увидите, как дела пойдут в гору.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

3

Я думал над этим, но сомневаюсь, сможем ли мы его содержать, будет ли от требоваться на все 100%. Пробовать такие перемены точно не сейчас, да и это можно будет понять, пройдя некоторые курсы с сторонним тренером, согласитесь?

4

Соглашусь, тогда начинайте поиски тренера, кто вам подойдет по вашим требованиям, у вас наверняка есть свои требования к тренеры по бизнесу.

5

Да, есть, но и эффективность надо знать этого самого тренера, например от кого-то рекомендации получить, по тому или иному тренеры. Может здесь есть, кто уже пробовал подобного характера услуги?

6

Сам посещал бизнес тренера, мне очень помогли и вам думаю тоже помогут. Просто сразу понял, что профессионалы своего дела. Стоит попробовать, а потом  поймете, как дальше действовать….

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

7

А что у вас выбора не так много, чтоб отказываться от совета.  Узнайте подробности, адрес с телефонами, и созвонитесь, поговорите лично. Может, есть шанс.

8

У меня есть адрес сайта, вот здесь внимательно все можете изучить: http://prorazvitie.com/  если возникнут вопросы напишите мне. Ну а так позвоните и договоритесь о встрече.

9

Я наверное просмотрю все на сайте, ну и буду им звонить. Личная встреча и разговор это всегда эффективнее, поэтому буду им звонить. Спасибо вам, удачи.

10

Всегда пожалуйста, рад был помочь, хотя и ничего сложного для вас не сделал, главное, чтоб вам понравится мой совет, и их услуги. И вам удачи!