Тема: Отопление загородного дома.

Подскажите, кто занимается отоплением загородного дома, нужно найти специалистов, пока не началось еще строительство.  Кто-то здесь уже обращался за подобными услугами?

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

2

Re: Отопление загородного дома.

Посмотрите в интернете столько компаний разных, кто во что горазд, и по ценам разница есть.  Там и подберете что вам нужно. Удачи!

3

Как же у вас все просто, я так не смогу отнесись к этому вопросу, мне нужна специальная компания, которая только на этом специализируется и мастера там должны быть квалифицированные, а не дабы что.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

4

Тогда ждите, когда вам кто-то напишет, под лежачий камень вода не течет. Ну не мне вам рассказывать. Проще и быстрее поискать через интернет.

5

Ну а кто вам расскажет про саму компанию, например как они в работе. Те бумажки, что у всех есть, можно сделать, где угодно. И не мне вам рассказывать, сколько сейчас обмана.

6

Спасибо, что заступились, но я и сам смог бы за себя постоять.  Быть может, у вас есть,   что для меня подсказать, ну только по делу, а впустую я и так получил уже.

7

Я для этого и пришел, чтоб вам посоветовать отличную компанию: http://global-teplo.ru/   у них высококвалифицированные специалисты, вам все сделают в лучшем виде, ведь они не первый год этим занимаются.

8

Осмотрелся, да они и правда всем этим занимаются, спасибо за подсказку, вам за это благодарен, надо осмотреться тщательней по всем вопросам, созвонится с ними будет правильное решение.

9

Соглашусь с вами, и за все  скажу вам пожалуйста, рад был стараться, но ничего сложного я не сделал. Удачи вам в строительстве.

10

Обо всем поговорили по телефону, просто времени подъехать у меня нет. Встретиться все равно придется, на будущей неделе на вторник договорились.