1

Тема: Юридическая помощь при покупки недвижимости.

Привет всем. Кто сталкивался со сделками по недвижимости, нужна квалифицированная помощь по сделке, есть несколько вопросов.

2

Re: Юридическая помощь при покупки недвижимости.

Вам к юристам надо обращаться, а что вы не доверяете тем риэлторам, что вам недвижимость подбирают? Или у вас вообще ничего нет на руках?

3

Мы еще не начали, никаких поисков, и риэлторов у нас нет.   Хотелось бы для начала проконсультироваться, а может ничего этого не надо будет.

4

Мне было бы проще обращаться к риэлторам, не в их интересах вас обманывать, если вы об этом. Ну или вы хотите для себя какие-то моменты прояснить?

5

Хотелось бы для себя некоторые моменты прояснить, так у вас есть что подсказать, или бес толку будем  общаться. Скажу вам сразу времени у меня  на пустую, болтовню нет.

6

Вот и замечательно, поскольку у меня так же со временем напряженка.  Скажу короче, есть у меня специалисты в этом плане, можете обратиться к ним. Ловите ссылку: http://www.ffip.ru/index.html

7

Спасибо вам за подсказку, но осмотреться там все равно нужно, даже если вы им доверяете. Я-то про них ничего не знаю, поэтому и надо осмотреться.

8

Я вам ничего не сказала,  осматривайтесь, дело ваше, а я вам просто посоветовала, это все что у меня было, выбора большого я вам не обещала.

9

Я уже осмотрелась, ничего такая фирма, созвонится, думаю, стоит, обо всем лично побеседовать. А вам в любом случае спасибо за полезную информацию.

10

Ну все тогда тем более можно закрывать тему общения, все вопросы решены. Тогда желаю вам удачного обращения, обращайтесь если надо будет.