1

Тема: Специалисты по полам.

Привет всем. Нужно в квартире заменить пол, сами решили ничего не делать, а доверится во всем специалистам.  Но вот выбрать оказалось этого специалиста не так просто. Кто вызовется помочь?

2

Re: Специалисты по полам.

Привет. Сейчас таких мастеров много, да хоть у меня отец сможет сделать работы по полу, что тебе надо? Паркет, линолеум, плитка?

3

Мне не надо кого угодно, мне надо мастеров квалифицированных, из проверенной организации. У вас есть что-то подобное для меня?

4

Вот этого вам подсказать не смогу, да там и ценам будет дорогая, не подумали об этом, а положат вам пол или застрелят, что там у вас так же как и все остальные.

5

Я хочу положить немного плиткой, и немного ламинат, теплый, наверное, все же хочется немного тепла, особенно когда еще не включили отопление.

6

Мне хорошо положили плитку в прихожей в этой компании  мастера квалифицированные, знают что делают, не  придерешься к  их работе.

7

Даже меня заинтересовали своими отзывами, рассказывайте раз начали куда обращались как фирма называется, сколько за свои работы берут?

8

Компания довольно таки известная, можете осмотреться у них на сайте здесь все по полу, прайс-лист, услуги. Может, кому еще пригодится.

9

Ничего себе вы такую фирму мне предлагаете во всех планах молодцы,   аж не верится. Но проверить стоит, для начала осмотрюсь на сайте, ну  дальше решать будем.

10

Всегда рад помочь. Звоните, если вам нужны какие-то работы, а то на вас и времени не хватит, вы думаете, одни хотите качество и по выгодным ценам. Удачного ремонта.

11

Спасибо, удача нам сейчас на руку. Осмотрелись кстати на сайте, все впечатляет, но созвонится, и для начала побеседовать не помешало бы.