1

Тема: Купить оптом запчасти для отечественных авто.

Всем привет. Мы занимаемся ремонтом машин только отечественных, раньше нам привозил знакомый запчасти, а сейчас он больше не будет этим заниматься. Ищем новый поставщиков, помогите советами, может, у кого проверенные  компании  есть?

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

2

Re: Купить оптом запчасти для отечественных авто.

А чем вам не нравится компания «ООО АНЬМУ», у них есть раздел с отечественными запчастями.  Сами не заказывали, но там же заказываем для иномарок.

3

Так тоже не плохой совет, а что за компания я просто о них ничего не слышал? Можете больше рассказать и адресок скинуть?

4

Конечно могу без вопросов. Вот по ссылке пройдите: https://quartz-auto.net/g6412940-avtoza … hestvennyh здесь каталог с отечественными запчастями.

5

Есть, благодарствую вас. Сейчас открою и просмотрю, чего там имеется, надеюсь, этого  будет достаточно, чтоб постоянно у них заказывать и никуда больше не бегать.

6

Не за что пока еще, вы хотя бы просмотри те каталог с товарами, потом напишите устраивает ли вас мой совет, а-то мало ли придется еще, что искать.

7

Мы там тоже, кстати, с прошлого месяца начали заказывать запчасти для магазина, для русских и не только. Хорошо идут, жалоб не было на запчасти.

8

Вы, что за месяц так быстро все поняли, что эксплуатация удалась?  Как-то вы быстро, им же объездить надо и все такое. Ну, рады и хорошо, я  тоже, кстати, определился, буду к ним обращаться, все запчасти есть, цены приемлемые, а чего еще надо.

9

Я тоже рад, что всем все нравится, и что мне удалось человеку помочь, а может и не одному, ведь, кто-то еще может воспользоваться услугами этой компании. Всем удачи!!!!

10

А что мало за месяц, мне кажется это нормальным, ведь одни мастера еще приходили за запчастями. Думаю, что все хорошо, ну по тем запчастям они сказали все в норме.  Так, что мы будем дальше  с ними работать.