1

Тема: Внедрение ХАССП на молочном предприятии.

Привет. Знакомый посоветовал внедрение ХАССП, но не посоветовал куда лучше обращаться. Я решил, что здесь смогут помочь и не подведут.  Так что друзья????

2

Re: Внедрение ХАССП на молочном предприятии.

А что вам надо-то компанию подсказать кто вам с этим вопросом поможет? Тогда это вам надо обращаться к компании «ИНТ-ЭКС-ЮНИОН». Они с этим разберутся быстро.

3

Замечательно, так что за компания, вы меня заинтриговали, я просто ничего не слышал про них, и по возможности хотелось бы узнать подробности.

4

Так вот здесь вся информация есть, можете ознакомится:  http://intexunion.ru/  мы и сами к ним обращаемся периодически, ну когда надо  сертификат сделать.

5

Спасибо, я почитаю на досуге, посмотрим, чем же они занимаются. Раз вы не рассказываете подробности, но я бы все равно еще сам просмотрел.

6

Я про это же и подумал, что вы сами все равно будете изучать сайт. А возникнут вопросы, свяжитесь с ними, на все вопросы получите ответ из первых уст.

7

Я все просмотрел, но пока звонить им не решаюсь. Хотя всем требованиям нашим они соответствуют. Надо подумать.

8

А чего тянуть, тем более если они вам все всех смыслах подходят.  Мы тоже к ним обращаемся, компания отличная квалифицированные услуги.  Ну не буду вас, ни к чему принуждать, думайте, решайте все сами.

9

Да, я все решил. Спасибо вам большое за информацию, очень рад был вашей помощи. Тоже хотелось бы вам помочь  взамен, а-то время на меня потратили.

10

Ничего сложного я не сделал, только посоветовал из личного опыта компанию. Рад, что вы им воспользуетесь. Удачи во всем!!!!