1

Тема: Лицензированная школа ногтевого сервиса.

Я работаю парикмахером, сама дома, хочу еще научиться время от времени подрабатывать на ноготках. Думаю обращаться в лицензированную школу. У кого какое мнение по этому вопросу.

Re: Лицензированная школа ногтевого сервиса.

Мое личное мнение, можно и самой научится или пойти на курсы не дорогие. А там, наверное,  дорого, так что стоит ли тратиться….

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

3

Я немного другого мнения, думаю, что стоит потратиться, обучится качественно работать с материалами и пользоваться инструментами.

4

Я тоже думаю, что стоит лучше обучиться в квалифицированной школе, да и получить корочку, какой же вы специалист.  Кстати, а вы нашли школу, куда обращаться будете?

5

Я присмотрела вариант школа «ИНТЕРИМИДЖ», но еще точно не решила, просто они лицензионная школа. А что вы можете посоветовать мне?

6

Я бы вам посоветовала именно их, ведь эта первая лицензионная школа, вас там обучат правильно, и качественно, ну и без документа вы не останетесь.

7

Это уже меня радует, вот думаю им позвонить узнать все подробности, ведь я только слышала про них, еще не узнавала все подробности.

8

Так у вас и сайта их нет? Тогда вот ссылка: https://shkola-krasoti.ru/   здесь можете ознакомиться со всеми подробностями, ну и после подготовленная созвонится с ними, уже договорится о занятиях.

9

Спасибо, у меня не было их сайта, только короткая информация о них, со слов других. Ну а вам спасибо, сегодня же все там внимательно изучу, и буду им звонить, уже обо всем договариваться.

10

Рада была стараться, всегда пожалуйста.  Я надеюсь, вам понравится обучение у них, и после еще будете обращаться, так еж к ним. Удачи!!!!