1

Тема: Купить стрейч пленку.

Всем привет. Подскажи те, где можно купить срейч пленку? Мне нужно будет купить в большом количестве,  а может и не раз. Нужно проверенное место и качественный материал.

2

Re: Купить стрейч пленку.

Вам для салона красоты что ли? Не думаю, что для магазина вам нужна качественная пленка. У меня жена себе покупает для домашних обертываний.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

3

Так она, где покупает в магазине, а мне надо в большом количестве, и да вы правы, что для салона красоты.  Так, что может, есть какие-то идеи?

4

С идеями  туговато, но можно будет поспрашивать хотя бы у жены, может найдется идея или пару. Подождете или у вас времени нет?

5

Я могу подождать, если вы точно мне поможете с моим вопросом. Просто не хотелось бы потерять время, но все арвно у меня больше ничего на примете нет.

6

Да, не беспокойтесь вы… у жены знакомая есть, так вот она подсказала, что купить можно будет здесь: http://kartopak-upak.ru/magazin/folder/streych-plenka стейч пленку.

7

Спасибо вам, сейчас все просмотрю обязательно. Потом отпишусь, решилась ли моя проблема с вопросом стрейч пленки, да по ценам надо сориентироваться, чтоб не дорого было.

8

Я там тоже заказываю, но для магазина, отличный товар, мне нравится, по ценам не дорого, так что не стоит теряться. Хотя для салона красоты е знаю, какой должны быть стрейч пленка.

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

9

Вы никогда не посещали салоны красоты и не пробовали обертывание? Много потеряли… ну а что еще вы там заказывали? Я просто все не дойду просмотреть каталог с товарами.

10

Для меня там ничего больше нет, там больше для салонов цветов, упаковка. А мне они случайно попались, когда искала, у кого пленку заказать, с тех пор и обращаюсь к ним.

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

11

Спасибо всем, за ваши мнения, я просмотрела, все, что мне нужно  нашла, и уже сегодня созвонюсь с ними, и завтра буду делать заказ.