1

Тема: Сервисный центр Vag-zapad.

Всем доброго утра. Занимаюсь поисками автосервиса, присмотрел через интернет один, вот оцените: http://vag-zapad.ru/      Возможно кто-то обращался к ним уже? Хотелось бы мнения послушать. Спасибо!

2

Re: Сервисный центр Vag-zapad.

Хорошее место, они работают со всеми  машинами, мастера квалифицированные. Посмотрел уже по услугам и ценам не надо тебя ориентировать в таком вопросе?

3

Да, это все посмотрел, мне только хотелось узнать по услугам как они работают. Кстати к ним записываться нужно. Наверное, и очередь имеется?

4

Это везде так, кто тебе будет ремонтировать что-то или смотреть, если у него  на яме другая машина.  Позвоните. И скажите о своей срочности.

5

Привет мужики! Вижу у вас здесь тема подходящая, а не скажете, ваша кантора занимается киномонтажом?  Мне бы колеса поменять, все проверить посмотреть отрегулировать? Справятся?

6

Занимается я видел, тоже еще подумал, к ним осенью буду обращаться, когда надо будет переобуться, а - то у меня даже негде.

7

Да, да.. я у них менял колеса, хорошо все сделали. Вы им позвоните, не думаю, что сразу приехать получится, сейчас все переобуваются.

8

Спасибо вам, уже сегодня буду им звонить, надеюсь, с очередью у них не так жестко…. Хотя я сильно не тороплюсь, всем удачи!!!!!!!

9

-то с ними уже созвонился, как раз время подходит, к ним подъехать. Спасибо кстати за рекомендации для меня, все лучше, чем в незнакомое место обращаться.

10

Конечно лучше, я еще буду к ним обращаться, после того как осмотрелся по услугам, широкий ассортимент их. Мне как раз надо было мастеров новых поискать.