1 (2018-04-05 15:34:04 отредактировано fineaxe)

Тема: Где купить моющие средства для авто?

Привет всем. Есть некоторые проблемы в моей компании. Разорвали сотрудничество в фирмой, где покупали моющие средства. Подскажите, где нового продавца найти?

2

Re: Где купить моющие средства для авто?

Я так понимаю и времени на поиски у тебя маловато? В запасе, хотя бы есть, что или в магазины обращаетесь, переплачиваете?

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

Да, со временем проблемка есть, а вот с товаром пока все в норме, мы закупались в большом количестве, поэтому еще есть немного, но и затягивать не стоит.

4

Даже не знаю, что и подсказать тебе.  Быть может, осмотришься в интернете, эффективнее получится и быстрее.  Самое верное решение на сейчас.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

5

Времени у меня конечно не много. Ну, я еще не дошел до того, что искать в интернете фирмы, да потом обращаться туда, не знаю куда.

Я бы посоветовал обратиться в эту компанию: https://kcugmbh.ru/index.php/shop/washrus.html   тут хороший выбор моющих средств и так же имеется в продаже оборудование.

7

Стоит доверится вашему совету, ну на сайте я уже осмотрелся, меня на данный момент все устраивает. Дальше будем смотреть по обстоятельствам, да и связаться с ними не помешало бы.

Не пожалеешь если обратишься к ним, это я тебе точно говорю, но осматриваться и проверять это твое личное право. Мое дело было вам помочь.

9

Да, да полностью с вами соглашусь… ну что ж все равно вам спасибо за все ваши старания. Буду рад вам тем же ответить, если пригожусь, пишите если что…

10

Всегда пожалуйста. Рад, что смог помочь с решение вопроса. Сам когда-то искал, никто не помог советом куда лучше обращаться. А вот за помощью, если что буду обращаться, спасибо…