1

Тема: Где сдать анализы для кошки?

Всем привет. В нашей клиники перестали принимать анализы, а нам надо срочно их сдать, подскажите, куда можно обратиться с таким вопросом?

2

Re: Где сдать анализы для кошки?

В любую другую клинику, где есть своя лаборатория с анализами.  Все зависит от вашего местоположения, не актуально вам советовать в другом конце города.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

3

Тоже верное, ну мне надо по Москве, район Отрадное, примерное местоположение. Можете, что-то посоветовать?

4

Увы у меня ничего нет в этом районе, мы вообще проживаем в другом  конце города, у меня только там есть пару клиник на примете, в одну мы  сами водим своего кота, а в другую брат.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

Добрый вечер, я вам смогу подсказать клинику.  С ними не возникнет проблем, можете сразу же позвонить, если больше ничего не заинтересует. На сайте есть вся информация по теме:  http://kot-filimon.ru/uslugi/analizy-u-koshek-i-sobak

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

6

Надо будет посмотреть что же вы мне скинули.  А где они находятся? Вы мне не сказали, не придется мне ехать через вес   город?

Они находятся как раз в районе Отрадное, можете все посмотреть, ну и созвонится, узнать, когда можно будет прийти, да и узнать насчет нужного вам анализа.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

8

Спасибо вам за совет, вот сейчас как раз собираюсь этим занятия, узнать все подробности ну и договорится на определенный день, когда мы сможем привести животное.

Ну все тогда, мне для вас больше нечего сделать.  Теперь будете знать, куда обращаться на будущее,  или хотите сразу же перебирайтесь к ним, у них все услуги сразу, и не возникаем проблем, еще есть зоомагазин.

10

Замечательно, все узнала, просмотрела, а на счет перебраться к ним заманчивое предложение, можно будет на досуге его обдумать.