1

Тема: Порошковая покраска для металлических профилей.

Всем привет. Народ нужна ваша помощь: купили профиль металлический, без цвета потом все переиграли, надо цвет, кто сможет покрасить? Подскажите, кто, куда свои изделия отдает.

2

Re: Порошковая покраска для металлических профилей.

В интернете посмотрите, здесь вы вряд ли что-то найдете. Я никогда не отдавал на прокраску уже изделие, и не знал, что так можно. Думал, что от производителя уже все приходит покрашенное.

3

Нет, все по разному, у производителя тоже красят, но не всем. Мы покупали некрашеное.  А куда отдать, красить ведь не много, мало кто за это возьмется.

4

Почему же… есть компании кто просто окрашиванием занимается, не по крупному, и даже можно будет обратится единожды.

5

Вы меня заинтересовали, можете мне больше подробностей рассказать о них? Откуда вы столько знаете? Что они по ценам берут и как к ним привезти или они сами заберут?

6

Вы их сами можете все привезти, по срокам они делают не особо долго, всем от вашего количества  будет зависеть, примерно от 1 до 3 дней. Вы можете заказать образец, они вам покрасят, и посмотрите, как получилось.  А по ценам оптимально.

7

Положительная компания, давно вы к ним обращаетесь? И насколько давно они этим занимаются?  Можно ли будет, с ним договорится о крупных покрасках, у нас большие будет заказы?

8

Конечно можно, там сами договоритесь, может, и о скидке договоритесь, на разных условиях своя скидка, ну это уже лично. Вот здесь можете посмотреть все контакты, и связаться с ними: http://ardisgrupp.ru/partners

9

Спасибо вам большое за помощь и столь четкий ответ на мои вопросы, понимаю, их было не  мало.  Будем тогда к ним обращаться.

10

Всегда пожалуйста, просто от души рад был помочь своим советом. Если надо будет еще, что-то вы обращайтесь,  всегда помогу, у меня прямо дом советов, люблю помочь людям.