1

Тема: Где заказать магнитные конструкторы-маты?

Привет. У меня открывается  развлекательный комплекс, там хотелось бы для детишек максимально много всего завести. Слышала, что есть магнитные маты конструкторы. Подскажите, где купить?

2

Re: Где заказать магнитные конструкторы-маты?

Я вообще против таких развлечений, там столько грязи скапливается, а дети потом все это в рот тянуть, большинство туда маленькие ходят.  Никто же не дезинфицирует это каждый день.

3

Я планирую это все моющими средствами очищать, наверное, есть специальные. Так вот вы мне и подскажите, какими средствами лучше обрабатывать такие комплексы?

Ну а когда ваши дети играют на площадках, там тоже никто ничего не обрабатывает, и здесь так же… а вообще есть специальные средства для обработки матов.

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

5

Откуда вы знаете, что есть специально чистящие средства? Вы заказывали, где-то? Вот и подскажите нашему автору, чтоб она там заказала.

6

Мне вначале надо купить магнитные конструкторы маты, а потом искать моющие и чистящие, нечего еще чистить…..

Я могу вам и в этом вопросе помочь, есть у меня фирма отличная, там вы сможете найти конструкторы маты, и там же есть дезинфицирующие средства.

8

Так чего же вы молчите что у вас есть для меня отличное место, а я ищу не знаю, где посмотреть.  Напишите мне контакты их, я с ними свяжусь на днях.

Вот на сайте все посмотрите: http://magmatik.ru/catalog/magnitnye-komplekty/  надумаете, позвоните им, они все привезут в нужное место и на тот день что договоритесь.  Качественные материалы, и качественно прошиты.

10

Спасибо вам, все просмотрела, надо созвониться, вариантов много глаза разбегаются, мне очень понравились магнитные комплексы, и маты тоже надо будет заказать, пуфы как раз в тему.