Тема: Что думаете о компании ООО «ДВС-ТЕХ-СЕРВИС» ?

Всем доброго утра. Занимаюсь поисками автосервиса, присмотрел через интернет один, вот оцените: http://dvs-ts.ru/    Оказалось дальше больше чем рассчитывал у них можно еще и запчасти приобрести. А может кто, что слышал про них? Машина требует ремонта, думаю к ним поехать.

2

Re: Что думаете о компании ООО «ДВС-ТЕХ-СЕРВИС» ?

Хорошее место, они специализируются на всех грузовых  машинах, мастера образованные.  У меня там знакомый свой грузовик чинит.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

3

У меня видимо нюх хороший, значит точно к ним буду обращаться за ремонтом, только туда наверно нужно будет записаться? Как вы думаете?

4

Конечно они не только вас обслуживают, еще и многие другие машину. Да еще и на выезд выезжают вы не знали?  Электрик может подъехать на место и посмотреть.

5

Привет мужики! Мне как раз по электрике надо, машина стоит, не могу мастера найти достойного, одного привез так он ничего не смог найти. И ведь не все едут.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

6

Так чего ждете обратитесь в эту компанию, сам лично услуги электрике не пробовал, но вот товарищ говорит о них только хорошее.

7

Да, там есть подобная услуга, все хвалят их электрика.  Вы сами позвоните да все узнайте, пусть он приедет, посмотрит, думаю, все вам сделает.

8

Спасибо приму к сведению ваши слова,  тогда сейчас же им позвоню и все узнаю, когда  они смогут мне мастера на вызов выслать.

9

Я то с ними уже созвонился, завтра как раз еду на осмотр и скорей всего на ремонт поставлю ее, средства на это  есть. Всем спасибо и удачи.

10

Я тоже к ним позвонил, договорились, когда мастер приедет, и ждать не придется, думаю, стоит довериться. Ну а там посмотрим, что скажет электрик, надеюсь, все решится.