1

Тема: Мансардные окна Roto на чердак.

Привет народ. Хочу установить мансардные окна на чердак в доме, посоветовали фирму Roto. Присмотрел в интернете, установками много кто занимается, а вот если бы посоветовали мне куда лучше обращаться, кто у кого устанавливал?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Мансардные окна Roto на чердак.

Я устанавливал мансардные окна, но от Velux. Не вижу разницы значительной между ними.  Если вам посоветовали, тогда закажите такие.

3

А вы где заказывали, и где можно посмотреть разницу между ними? Расскажите, как вы выбирали?  Может, чему научусь….

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

С окнами я определился давно, а вот  за покупкой и установкой обращался к ним:  http://krov-syst.ru/mansardnye-okna/roto/  говорят хорошие специалисты, и советом помогут какие окна лучше.

5

Что значит, говорят, вы же мне написали, что и сами там устанавливали окна?  Что вам не понравилось или что???? Напишите ответ, может и не стоит к ним обращаться.

6

Я имел в виду когда я искал фирму, мне подсказали что компания хорошая, стоит к ним обратится за окнами.  Так что вы ничего не подумайте, позвоните лучше им.

7

Я кстати тоже там мансардные окна заказывал, но начал не с этого, у них покупал материал для кровли, потом уже присмотрел и решился на мансардные окна.

8

Вот видите сколько у вас сразу советчиков, обращайтесь не пожалеете…. Ну мне пора, если у вас ко мне больше нет вопросов, тогда прощайте…

9

У меня вообще мало вопросов было, а теперь их стало еще меньше.  Только хотелось услышать совет по фирме, и все, дальше сам разберусь.

10

Верное, вам самому надо там осмотреться, да и созвонится ос специалистами, узнаете все в подробностях.  Удачного вам ремонта!!!!