1

Тема: Спортивное освещение.

Открывается  спортивное помещение, там будут проходить разные виды спорта. Но пока загвоздка в освещении, не знаем, где его покупать. Подскажите.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

2

Re: Спортивное освещение.

Вам поможет только интернет, ведь только в нем найдутся магазины со спортивным освещением.  Советую там осмотреться, ну а с выбором вам не надо будет помогать.

3

Так смотрели, но доверится незнакомой фирме не решились, такие деньги большие, а многие где мы узнавали сперва деньги требуют, а привет ли товар.

Хороший магазин могу посоветовать, на этом сайте: https://e-dison.ru/index.php/svetilniki … deniy.html   можете посмотреть подробности.  Хорошие цены, доставка есть, а главное все проверено.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

5

Вот видите как хорошо, когда есть кому подсказать, так бы неизвестно сколько   еще искали магазин. Вот и посмотрите, подойдет ли он вам.

Конечно лучше воспользоваться советами, которые проверенные, ведь не добросовестных фирм не так много. Мы там тоже часто заказываем для офиса.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

7

Я тоже ради интереса, посетил этот магазин, стоящее место, надо будет для себя тоже пометить его, авось пригодится.  Спасибо и от меня.

8

Да, и мне понравился магазин, товара достаточно для выбора по любому поводу.  Для нашего помещения как раз подойдет, всем спасибо, нужно заниматься выбором, что нам подойдет.

Не стоит меня благодарить, рад был помочь. По ценам вполне доступным, да и доставка есть.  Так, что пользуйтесь, моим советом.

10

Что доставка есть, это даже хорошо.  Я кстати все выбрал, занимаюсь заказом.   Надеюсь доставка не заставит себя ждать.