1

Тема: Дизайн квартиры большими окнами.

Добрый день! Недавно купила квартиру на 17 этаже с большими окнами, вид шикарный, хотелось бы сделать дизайн проект для квартиры, чтоб смотрелось все гармонично. Подскажите дизайнера?

2

Re: Дизайн квартиры большими окнами.

Наверное, такая красота у вас из окна… А куда окна выходят не на двор надеюсь, а на весь город наверное…мммм красота, как бы и мне хотелось такой же вид….

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

3

Высокий этаж, поэтому даже на двор, все равно все видно просто замечательно. Кстати у меня на обе стороны выходят окна, вид и правда, красивый. А вам, что мешает такие же окна поставить?

4

У меня дом, так, что  мне не подойдут такие окна, куда смотреть, либо на меня будет смотреть либо я буду смотреть на забор.

5

Может, вы подскажете какие-то идеи,  по поводу  дизайнера. Все же мне бы хотелось получить дельный совет.

6

У меня точно не было в опыте подобной компании, но могу все узнать у подруги, она кажется, что-то подобное заказывала.

7

Ну расспросите, раз больше мне не откуда  информацию черпать. Выручайте хоть вы меня. Сама не решусь, куда попало обращаться, так и потрачу много времени на поиски.

8

Вот здесь: http://mllaboratory.com/service/dizayn- … a-kvartir/  можете все посмотреть, знакомая подсказала… говорит хорошая компания, хорошо сработали, ну вы сами все узнайте…  Не за что меня благодарить, очень рада, что помогла.  Всего доброго!

9

Знаю-знаю эту компанию, мы тоже с ними работали и не раз, в начале они у нас на фирме работали, а потом я выпросил их контакты и заказал дизайн проект моей маленькой однушки. Хорошо сработали, соглашусь с этим аргументом.

10

Тогда всем спасибо, рада была побеседовать с вами, но мне пора заниматься ремонтом, сейчас буду осматриваться и созваниваться с ними.