Тема: Угловой шкаф не дорого.

Добрый день. Делаю ремонт в спальной комнате, все купила,  но вот со шкафом возникли затруднения. Мне в комнату подойдет только вариант угловой шкаф, только найти подходящий не удается.

Re: Угловой шкаф не дорого.

У вас наверное есть свой стиль спальной комнаты, раз вы  решили что вам нужен только угловой шкаф.  А что по магазинам ничего нет?

3

Да, ничего особенного, но получается будет пусто и некрасиво если не угловой. А в магазинах все идеи нелепые.  Подумала, может здесь найдутся другие варианты.

У подруги видела красивый орнамент в виде цветущих веток сакуры. Такой шкаф подойдет вам, думаю, а вот насчет углового не могу ничего сказать, сделают ли…

5

Вполне возможно, но мне хочется посмотреть на все это, а не гадать, что лучше подойдет. Лучше подскажите, мне фирму, где ваша подруга заказывала.

6

Я вам лучше подскажу, там  точно есть вариант углового шкафа. Можете посмотреть каталог  с мебелью:   http://mebelideal.ru/catalog/shkafy/shkafy-uglovye/

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

7

Не плохо, нужно будет присмотреться к этому сайту, может и правда найдется, что-то интересное.  Спасибо за совет, как найду, что-то, отпишусь.

8

У них хорошие варианты и большое множество, по ценам не дорого, такие решения еще поискать надо, доставка кстати, оперативная.

9

Удобно все, меня устраивает, пока метаюсь между несколькими вариантами, но  позже с мужем решим, как быть. Спасибо за совет.

10

Вот видите, ваш вопрос вполне скоро решился, а вы переживали что не найдете. Тогда удачного вам выбора, берите, что по душе.