Тема: Где купить информационный кабель?

Добрый день. Необходим кабель купить информационный. Я работаю в фирме мастером, так вот надо заказать информационные кабеля. Помогите с фирмой.

2

Re: Где купить информационный кабель?

Здравствуйте. А что по магазинам, вы не смотрели, а в интернете столько фирм, мне кажется это вовсе не проблема, если только у вас нет других причин.

3

Мне проверенная компания нужна,  я должен точно знать, что с ними можно работать и доверится их качеству, доставка тоже важна.

4

Я тут вспомнил, на одном сайте видел подобное, провода там кабеля, светильники…. Вот взгляни сам: https://elektrika-moskva.ru/category/ka … irovannyy/

5

А вот здесь спасибо, столько много вариантов, ну точно для себя подберу, что-то. Только еще вопрос, сами, откуда о них знаете, проверенная кантора?

6

Давно знакомый рассказывал, что у них покупает все для освещения, он этим на хлеб зарабатывает.  Так что фирма проверенная, можете не сомневаться.

7

Ну этого маловато, надо знать как там качество, по доставке все узнать. Может здесь найдется советчик, по этой фирме, вдруг найдется тот, кто знает об этой фирме больше.

8

Вам чисто повезло, я случайно здесь оказался, но советом помогу.   Качественный товар они продают. Внешний вид продукции выглядит более чем достойно, всё упаковано и аккуратно уложено.

9

Спасибо, за отзыв, рад, что еще нашелся для меня совет.  Сейчас еще почитаю информацию на их сайте и приму решение.

10

Лучше позвоните, быстрее получите ответы на все свои вопросы.  Мое дело меленькое, все, что смог вам подсказал, удачи!!!