1

Тема: SPA процедуры для волос.

Всем привет девчата. Слышала про SPA процедуры для волос, подскажите, кто-то уже пользовался подобной процедурой? Расскажите, стоящая процедура?

Re: SPA процедуры для волос.

Привет. Я ничего не слышала, это, наверное, много разных масок в правильном порядке, вот и все.  Мне кажется, что вам самой надо посмотреть, что для ваших волос подойдет и сделать все дома, а в салоне вы потратите много денег.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

Я не знаю, что нужно делать и как правильно, тем более что у меня длинные волосы и уход за ними нужен особый. Так вы что будете мне советовать салон красоты, или же будете продолжать советовать свое?

Я на такие процедуры не хожу, так что посоветовать вам больше ничего не смогу. Ищите сами, что вам подойдет больше, я точно этого не знаю. Удачи!!!!

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

5

Придется спасать ваши волосы мне… но вы не расстраивайтесь, у меня есть надежные профессионалы, вы для начала сходите на подстрижку, а потом их будете восстанавливать, разными процедурами.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

6

А вы сейчас про что мне говорите? Про SPA или про лечение волос? Я бы хотела подробности узнать про SPA процедуры, что они из себя представляют?

7

Я не могу вам сказать, как проводится процедура SPA, но точно знаю, что волосы поле становятся лучше и кожу головы так же затрагивают.

8

А откуда вы знаете про процедуру SPA для волос?  Сами хотя бы пробовали, или по слухам все знаете? Подскажите, мне местечко, куда обращаться?

9

Я сама пробовала, но как конкретно эта процедура протекает, не могу вам сказать, так как в подробности меня не посвящали, да и мне незачем это было. Можете на сайте: http://imstudio.me/index.php/uslugi/uhod  осмотреться, и там же контакты для связи, записываться же будете…

10

Спасибо вам большущее за столь подробную информацию. Обязательно буду к ним обращаться, и записываться на эту процедуру. С ними уже созвонилась и все подробности узнала, что же дает эта процедура, они мне восстанавливать волосы будет и мою коду головы.