Тема: Кто привезет натуральное молоко?

Всем привет. У нас на работу повадился ходить дяденька с молоком, все к нему уже привыкли и такое вкусное. Ну а потом слышали, что ему тяжело хозяйство держать и перестал этим заниматься. Теперь нас интересует вопрос, кто будет привозить натуральное молоко. У кого может, есть связи, кто этим занимается еще?

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

2

Re: Кто привезет натуральное молоко?

В магазинах есть, чего вы там не хотите выбирайте любое. Но доставки они не осуществляют, только и всего.  Или езжайте сами куда-то договаривайтесь о молоке для вас, сами забирайте.

Ну и что нам теперь ехать искать по близ лежащим деревням, это не вариант, здесь надо, что-то другое решать. Есть же фирмы, кто привозит продукты, вот такие…

4

Я просто как вариант вам говорю… больше и не знаю чего вам можно посоветовать по этому вопросу.  Или ждите может еще кто-то напишет, фермер например какой-то.

5

Для города найти козье молоко не из магазина очень сложно, желательно иметь деревню и там знакомых или же знакомых в деревне.

6

А у вас скажите есть знакомые в деревне или же какая-то информация, чтоб можно было помочь советом нашей даме. Хочется помочь ей, а не знаю, чем могу.

7

Я могу посоветовать покупать продукцию от фирмы: http://rosbioprom.ru/magazin/folder/moloko здесь хороший выбор молока,   продукция хорошего качества и  не так дорога.

Стоит посмотреть что там за продукция, а скажите как можно к ним проехать, или у них есть доставка, что было бы хорошо.

9

Там есть доставка. Ехать вам даже никуда не придется. А заказать можно на сайте, вы там наверно уже осмотрелись, что будете заказывать, широкий ассортимент продуктов, и все свежее.

10

Спасибо вам. Нужно будет с коллегами посмотреть весь товар, кто в этом заинтересован. И условия по доставке посмотреть, ведь ехать куда-то после работы так не хочется.