1

Тема: Кто занимается авто винилом в Москве?

Планирую в ближайшее время обтянуть свой авто автовинилом, нашел отличное предложение: http://autotonirovka.su/zashchita_kuzova/avto_vinil/  по крайней мере о них так отзываются. Кто что скажет?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Кто занимается авто винилом в Москве?

Заказывал у них броне пленку на авто, стекло мне ремонтировали, давно их знаю. Цена  за все это небольшая, не ломят за свою работу, хоть и профессиональную.

3

Ничего плохого о них не скажу, достойная фирма, которая умеет работать со своими клиентами. Я у них пользовался такими услугами как тонировка, замена стекла была, ну только один раз.

4

Мне знакомые говорили, что заменяют там стекло лобовое, и ремонтируют, сам лично не ездил к ним за подобной услугой.

5

А что хорошо ремонт и замену стекла лобового они проводят?  Аккуратно, и все как было остается или все же видно вмешательства.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

6

Я как раз об этом же хотел расспросить… может пригодиться, ну а тут уже все знаю, и не буду уже метаться, куда и почем…

7

Да, все сделали хорошо, а там ничего и не будет заметно, вообще не сложная процедура, резинка убирается и ставится новое стекло, потом резинка.

8

Вот за это спасибо, теперь буду знать. А я эту фирму  по интернету нашел, и вот подумал, что надо больше информации собрать, хоть и понравилась по услугам и ценам.

9

Не стоит благодарностей, только поделился своим опытом, и мнением про них, как работают. Поему бы и не подсказать кому-то еще кроме меня. Удачи вам.

10

И вам тоже удачи,  большое спасибо. Вообще всем большое спасибо, вы мне сильно помогли советами. Не всегда встретишь таких хороших советчиков, все расскажут и покажут.