Тема: Где купить кулер не дорого?

День добрый всем, кто тут есть. Мы открыли свой офис, и нужно некоторые вещи прикупить…   например, кулер и холодильник поставить. Для начала небольшой комфорт создать.

Re: Где купить кулер не дорого?

А в чем проблема не понимаю, пошли в магазин и купили кулер, который вам по средствам подойдет.  Можно с менеджерами магазина посоветоваться.

3

Многие фирмы по доставке воды предлагают еще и кулеры. Вряд ли по магазинам получится найти кулер, так что искать надо в другом месте.

Так, может, мне подскажете, где искать в другом месте? Хотелось бы получить более точную и проверенную информацию.

5

Воду тут заказываем, и кулер купили: http://voda-1.ru/vse-kulery-i-purifayer … nastolnye/    Посмотрите, что вам больше на глаз приглянется, то и заказывайте.  Если возникнут вопросы, пишите, что знаю, расскажу.

Вот это я понимаю - цены. Не дорого, надо будет заказывать и воду там же посмотреть. Хороший этот кулер, ч то вы мне посоветовали?

7

Хороший, у нас давно стоит, позвоните им, если хотите и посоветуйтесь, что они вам скажут, тогда и будете решать.

Проконсультироваться это хорошая идея, спасибо за совет.  Сейчас буду осматриваться и созваниваться.  А доставка там есть?

9

Ну раз я вам больше не пригожусь, тогда удачно вам выбрать  и купить все что вы задумали. Рада была помочь советами вам.

10

Так я и собираюсь поступить. Огромное спасибо за такие важные сведения и в целом за помощь. Буду рада вам помочь тоже чем-то, за ваши старания.