1

Тема: Где подобрать мужу бабочку?

Здравствуйте. У кого есть опыт в покупке бабочек. У мужа скоро день рожденья, так вот хотелось подарить бабочку какую-то шикарную, ну или несколько. Не просто от кого попало, а от элитного магазина, чтоб сшито было качественно.

Re: Где подобрать мужу бабочку?

Я своему покупала в магазине, высокого качества, но много бабочек брать не стоит, достаточно будет двух самых актуальных цветов. Лучше купите галстуки, если он носит, то они окажутся более актуальными.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

Я в этом не хорошо разбираюсь, хотелось бы посмотреть, какие варианты есть вообще, может, вы мне советом поможете, где посмотреть. А вашего совета по выбору и количеству я приму, так как согласна с вами.

4

По вариантам можете посмотреть в одном отличном магазине, я там для себя покупала,  ну а когда муж появился, и ему начали там заказывать: шарфы, палантины, платки, галстуки и бабочки, всего этого там огромный выбор.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

Что-то похожее у меня есть, ни вот  про этот ли вы магазин говорите: http://aksessuarov.net/muzhskaya_kollektsiya/babochki/  я там покупаю иногда.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

6

А что хорошие варианты и много идей дизайна,  надо будет взять классику бабочки, и галстуки на  выход, не для работы. Спасибо за совет.

7

Я быстро мужу присмотрела, ему проще выбрать, и для себя как раз осматриваюсь, вся в раздумьях,  сколько присмотрела столько заказать не смогу.

8

Так вы закажите в несколько этапов, а сейчас самое-самое, что вам больше всего понравилось…  приятного вам просмотра, смотрите не запутайтесь.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

9

Вот и замечательно. Вам спасибо за совет. Мне нравится, что вы мне предложили, и по ценам приятным.  Определилась с выбором, уже оформляю. Там заказ, будем ждать, когда привету.