Тема: Сиделка как выбрать ее?

Добрый день. Хотелось бы узнать, как больше информации от тех, кто уже сталкивался с вопросом сиделка.  Мне очень нужно найти, профессиональную, с хорошими манерами, вежливую, но куда мне с этим вопросом обращаться?

2

Re: Сиделка как выбрать ее?

В клинику частную или простую, вы сами решите. Смотря на что вы рассчитываете, от этого надо отталкиваться. А с кем сидеть нужно?

У меня муж после операции, надо периодически делать перевязки, и сидеть с ним. У меня уже отпуск заканчивается, не могу больше сидеть. Помогите советами.

4

Не легкий у вас вопрос, даже не знаю, что подсказать, но вы не упомянули про финансовое положение, как в  таком случае от чего отталкиваться?

По цене можно не напрягаться, мне все равно, ну конечно не заоблачная цена должна быть, и еще эта медсестра должная все успеть, чтоб не возникло проблем и вопросов.

6

Так может вам обратится в клинику "Медсестра на дом"   Хорошая клиника у них по услугам большой выбор, мы как-то обращались нужно было на дому ставить капельницы.

И что как вам медсестра которая приезжала на капельницы? Как ваше мнение стоит ли ей доверить лежачего человека, или сиделка это будет совсем другое лицо?

8

Насчет кто за что отвечает не могу сказать, но твердо знаю, что та медсестра, все делала хорошо, меня лично устроили ее услуги.

Ну тогда давайте контакты для связи как мне с ними побеседовать и расспросить по всем вопросам?  Кроме названия клиники я ничего не знаю.

10

Так на сайте можете все внимательно изучить. Запишите ссылку: http://www.medsisters.moscow/uslugi-2/sidelka-na-dom  если возникнут вопросы, вы мне пишите, чем смогу помогу.