1

Тема: Что скажете о фирме " JARDINCOMPANY "?

Привет. Жена просила найти в интернете фирму, которой можно довериться по проектированию садового участка. Так вот нашел одну:  http://jardincompany.ru/      только ничего про них не слышал, подскажите, кто, что слышал про них?

2

Re: Что скажете о фирме " JARDINCOMPANY "?

Привет. У меня знакомая пользовалась услугами их, кажется, они заказывали там газон и дорожки делали в саду.

3

Это хорошо, а что больше нет никаких подробностей по этому вопросу?  Может она как-то отзывалась про них или что-то еще?

4

В эту фирму и я обращалась очень там хорошие ландшафтные дизайнеры, мне   их  посоветовали с положительной стороны, знакомая на работе из другого отдела. Есть еще какие-то вопросы, пишите.

5

Что у вас по ценам вышло, дорого? По цене бы еще хотелось все узнать, дорогая оплата потом? Надо определиться на что рассчитывать.

6

Цена будет зависеть от вашего решения, что вы хотите сделать, ну и это будет  обговариваться при встрече, без вас ничего делать не будут, и по средствам вашим все оборудуют.

7

Я ничего углубленного о них не слушала, только, что все понравилось и аккуратно работали.  Так может проще  позвонить им, и встретится на вашей территории?

8

Я так и сделаю, для начала надо будет созвониться с ними, ну а там посмотрим, что скажут и предложат мне.   Спасибо всем большое за ваши мнения и советы.

9

Я вообще ничего не сделала, все ваши только заслуги.  Желаю вам приятных перемен, надеюсь,  все сделают, так как вы хотели этого и по вашим средствам.

10

Всегда пожалуйста, рада была стараться, но все же адрес вы сами отыскали, я только поделилась с вами своим опытом. Удачного вам проектирования, жду фотки, как у вас все получилось.