Тема: Системные блоки Forward.

Присмотрел в компании Monobloki.com системные блоги, они производители так пишут на сайте кстати вот ссылка, чтоб вы понимали о чем я:  https://monobloki.com/catalog/kompyuter … i_forward/  хотелось прежде чем заказывать там системные  блоки узнать о  них больше. Быть может, кто-то уже покупал здесь оборудование?

2

Re: Системные блоки Forward.

Я покупал там крепления и интерактивные доски.  Что могу сказать хороший магазин, кстати, там много всего нужного, и по ценам доступным.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

3

Кратно, но не плохо. А скажите по поводу доставки товара, качественно ли все упаковано,  сохранность упаковки в каком виде к вам пришла, и так же по времени доставки, в какие сроки производится доставка.

4

Упаковано в качественные коробки,  никакой деформации упаковки не было, по времени минимально не могу сказать сколько, не узнавали, мы договаривались, на то время когда нам было удобно к переезду.

5

Да, вы им позвоните, и обговорите когда вам нужно, мы так и сделали. Кстати тоже там заказывали системные блоки, производительность от них. Работают уже около года, гарантии есть.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

6

Вот насчет гарантий это меня радует, ну а позвонить им в любом случае нужно будет. Спасибо всем за советы, я сейчас тогда созвонюсь с ними и все подробности узнаю.

7

Благодарностей не стоит, просто от чистого сердца рад был помочь. Если возникнут еще какие-либо вопросы, вы пишите, буду рад помочь.

8

Всегда пожалуйста, по всем подобным вопросам можете обращаться ко мне так же, я буду рад помочь, тем более что есть опыт. А может, и мы к вам за чем-то обратимся, кто знает, что за помощь нужна будет.

9

Я тоже рад буду помочь советами, если по вашему вопросу будут иметься ответы. Тогда удачи всем. А мне пора делами рабочими заниматься, ведь уже все заказали надо места готовить.

10

Как вы оперативно все заказали, ну точно знаете что нужно, и фирму сами выбрали.  Ну что ж удачи вам, и так для вас много сделали.