Тема: Где купить медицинские кушетки?

Я работаю заведующим в больнице, надо на смену купить несколько кушеток медицинских. Посоветуйте, где можно осмотреться, желательно с доставкой.

Ты же не мандарин, чтобы тебя делить с кем-то.

2

Re: Где купить медицинские кушетки?

Мы приобретали многое оборудование в интернет магазине, у них от многих фирм производителей есть, хорошие товары, качественные и цены не кусаются.

3

А как бы мне осмотреться в этом магазине? Просто для начала хотелось бы посмотреть, что есть, на слух сложновато принимаю, да может еще какое нужное найдется.

4

Вы можете каталог посмотреть вот на этом сайте: https://proofmedical.ru/catalog/obshche … tsinskaya/ в частности это кушетки, что вы ищите, ну а дальше сами разберетесь.

5

Было хотела вам помочь советом, раз вы уже  нашли его, могу тогда только  добавить.. мы тоже пользуемся покупками от этого поставщика. Хорошо работают, не привозят, что попало, и цены не ломят.

6

Спасибо вам, за советы, приятно было с вами побеседовать, буду рад, если у них найдется все самое необходимое.  По вопросам о сотрудничестве, нужно будет созвониться.

7

Ваш выбор, для начал естественно осмотреться на месте, поговорить  продавцами, и решить вопрос у себя в клинике. Раз я вам не пригожусь, тогда прощайте.

8

Я уже все осмотрел, тщательно подумали, будем заказывать,   к тому же выбрать больше не из чего, а нам просто необходимо проверенную фирму.

9

Вот и замечательно, я для вас и так много всего сделал, у меня совсем времени нет. Буду заниматься своими делами, а вам удачного заказа.

10

Спасибо, вы мне и правда очень помогли, надеюсь, наше с ними сотрудничество затянется, и ни у кого не будет разочарований.