Тема: Новый клуб йоги.

Хотела бы с вами поделится… у меня рядом с работой через два дома будет открываться спортивный клуб, нашла их сайт в интернете: http://fit-timeclub.ru/  Решила, что надо воспользоваться услугами йоги, тем более  что сказали, там тренеры отменные будут высший разряд.  Еще у меня на работе можно на час два отлучиться, удобно.

Re: Новый клуб йоги.

Замечательно, что тебе такое место подвернулось и на работе хорошо, что можно отпроситься, будет. Ну, а йога тоже хорошая штука. Кстати что у тебя за работа?

Я как раз в поисках  фитнес клуба, надо бы посмотреть по адресу, где они территориально находятся. А когда они открываются?  Спасибо за подсказку.

У них на сайте срок стоит, когда будут открываться, там еще можно будет посмотреть по услугам, что они будут преподавать.  Думаю, стоит попробовать к ним походить на тренировки, тем более удобно, рядом.

Я тоже так подумала, кстати, и мне удобно будет к ним, по пути от работы до дома, если пройтись немного пешком.  И я, наверное, подожду открытия недолго чуть больше двух месяцев.

6

А у меня подруга туда тоже хочет, вот ждет когда откроется, интересно столько народу к ним идет, у них столько места и тренеров есть? )))  Ха-ха

Конечно есть, почему бы и нет, ведь у них по услугам очень большой  выбор. Тренеров тоже немало в итоге получается, расписание будет плотное, да и, наверное, до позднего вечера будут работать.

Я тоже так думаю, что все они рассчитали, раз открываются, и рядом понимают, что ничего больше нет, тем более у них оборудование, наверное, будет самое новейшее.  У вас подруга, на какие тренировки собирается ходить?

9

Она у меня хочет на танцы, но еще думает, выбирает между йогой, ее сестра ее тащит на йогу, а на все вместе она не успеет. Ну ладно будем ждать открытия, и делится впечатлениями.

10

Спасибо всем большое за ваши мнения, советы. Буду рада встретится с вами в новом фитнес центре. Скорее бы уже открытие, так хочется все узнать. Всем пока!!!!!