1

Тема: Строительство бани в Питере.

Привет всем! Есть свой дом в частном секторе. Живу там уже лет 5. Дом у меня добротный, я его отремонтировал, сделал пристройку и вообще "облагородил". Очередь за баней, только побыстрее бы хотелось. Правда, что строения из бруса делаются в довольно короткие сроки?

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

2

Re: Строительство бани в Питере.

Это еще зависит от того, в какой фирме заказать. Не всегда быстро еще и хорошо. Хотя, конечно, есть какие-то оптимальные сочетания.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

3

Знакомые мне много контор насоветовали, но я так и не запомнил ничего толком из этого моря информации.

4

Повезло, мне бы кто что посоветовал.   Если вдруг кто-то в курсе, где хорошие бани строят, то сообщите мне. Мне бы тоже парная у дома не помешала бы.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

5

Сейчас все будет.  В фирме  «Ладья» работают опытные и расторопные строители, которые в кратчайшие сроки могут возвести баню или даже дом из бруса и не только.  Использование новейших технологий также позволяет сократить время работ.

6

Эксперт у нас тут нашелся.  Откуда ты вообще все это знаешь? Сам заказывал у них проект?

7

Во-первых, сам долгое время в строительной сфере проработал, а, во-вторых,  в эту компанию тоже обращался - за баней и домом. И уж знаю, о чем говорю, когда хвалю ребят. Кстати, и качество их работы на уровне - строения прочные, аккуратные, надежные.

8

Вот, значит, как. Тогда тем более словам такого человека можно верить. Поподробнее про строительство из бруса как-то почитать можно?

9

На сайте есть: http://sk-antares.com/uslugi/grazhdansk … -iz-brusa/   вся необходимая информация, а с примерами работ можете ознакомиться сейчас Мне очень нравятся дома и бани.

10

Я посмотрю и почитаю, что к чему тут,  дело за малым — обратиться сюда, что я и сделаю в ближайшее время. Тебе спасибо за помощь.