1

Тема: Одежда для собак.

Привет народ. Скажите, а где продается одежда для собак, никогда не думал, что буду покупать ее, но жизнь так повернулась, что приходится. Дочка у меня собачку завела, хочет ей одежду одевать. Помогите   найти магазин с собачьей одеждой.

2

Re: Одежда для собак.

Я вам смогу помочь, у меня жена увлекается этими делами, вещей покупает больше чем себе. Так вот собачий магазин:  http://mnogo-lap.ru/magazin/folder/odezhda-i-obuv там конечно и для кошек тоже есть, мы как-то ее подруги там тоже выбирали подарок для кошки.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

Ничего себе уже и подарки для кошек дарят,… надеюсь, мы до этого не дойдем. А за ссылку вам спасибо, буду осматриваться, или дочери отдам, пусть сама выбирает.

4

Не за что, рад бы помочь, хотя ничего сложного не сделал. Если возникнут вопросы по поводу заказа, доставки, пиши.  Что знаю, подскажу.

5

Здравствуйте. А мне не сможете подсказать? Очень нужно раз у вас тема подходящая. Нужно найти сетку на балкон для кошек, не могу ничего по магазинам найти, может у вас есть какие-то идеи?

6

Я об этом ничего не слышал, посмотрите на сайте, что выше указали там все для кошек и собак. А для чего они нужны? Чтоб кошка не вылетела?

7

Есть, есть я сам смотрел, внизу посмотрите раздел безопасность и гигиена, там найдете сетки разного вида. А они нужны, чтоб кошка не упала с балкона.

8

Да, у меня она неосторожная однажды падала, ели спасли, давно просто живет у нас не хотелось бы ее терять. Спасибо за совет, сейчас посмотрю, что там есть.

9

Не за что. Думаю, какую сетку купить вы и сами знает, не придется нам сейчас вам и с выбором помогать? Я просто в этом вообще ничего не понимаю.

10

Нет, спасибо вам, вы для меня и так много сделали. Мы сами сможем решить, какую сетку стоит для нее заказать. Рада буду помочь тоже чем-то, на ваше добро.