1

Тема: Кто печет пироги с тыквой.

Очень люблю пироги с тыквой, готовит их превосходно у меня мама.  Но сейчас ей пришлось на какое-то время уехать из города. Страдаю…)))) помогите найти пекарню, у кого есть в продаже вкусные пироги с тыквой?

2

Re: Кто печет пироги с тыквой.

А у вас нет жены? Приготовила бы…, я вот своему мужу готовлю разные вкусности. Ну а так вам стоит посмотреть по пекарням, ближайшим вокруг тебя, работы, дома…

3

У меня с сожалению нет жены, есть подруга, но она не умеет такие вкусности готовить. Поэтому здесь и ищу пекарню, так что есть у вас на примете, что-то?

4

У меня возле дома есть пекарня, можно завтра будет туда заглянуть. Напишу тогда если, что-то найдется для вас. Но за вкус отвечать не смогу…

5

Это я понимаю, ну хоть что-то будет. А может первое вас еще напишет, кто-то совет по пирогам с тыквой. Спасибо, за ваши старания.

6

Наверное я вам смогу советом помочь, детишкам на праздничные обеды заказывали,  и не раз, тыквенные пироги, вкусные, свежие, доставка бесплатная.

7

Заманчиво, можете немножко подробнее, как и куда позвонить, чтоб узнать подробности, и сделать заказ.  Если детям там заказывали, значит точно вкусно и свежая выпечка.

8

Можете на сайте их официальном все просмотреть: http://osetin-pirog.ru/catalog/1 большой ассортимент пирогов, к чаю и не только, по ценам приятным.

9

Спасибо вам  большое за совет, было приятно с вами побеседовать, пирог свой я там нашел довольно таки быстро, сейчас занимаюсь оформлением доставки.

10

Я вижу, у вас уже все нашлось, ну и даже хорошо, в той пекарне все равно  нет на продажу,  они пекут их, но только на заказ.  так, что хорошо, что у вас уже есть совет.