Тема: Где заказать оформление витрин в аптеке?

У меня открывается аптека, заказали уже продукцию, есть место, там сделанный ремонт, только не ясно с витринами, как все сделать, где заказать? Может здесь, кто-то сталкивался с этим, поможет?

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

2

Re: Где заказать оформление витрин в аптеке?

Ну смотри, у тебя одна аптека, что ли? их же сети, да по другим можно походить, расспросить где и что заказывали, в конце концов посмотреть все в интернете.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

3

В интернете как раз таки не хотелось бы искать информацию, и по аптекам бегать не вариант, да там только фармацевты вряд ли они, что-то об этом знают.

4

Тогда у меня закончились советы на сегодня, ничем полезным вам больше не смогу помочь.  Желаю вам дальнейшего  удачного поиска.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

5

Я лучше немного подожду, у меня еще есть на это время. Спасибо вам за ваши старания помочь мне, хоть и все были безуспешными.

6

Здесь вот можно заказать оформление витрин: http://reklamatelie.ru/uslugi/vitrina-apteka/  хорошая фирма, мы к ним не первый год обращаемся за оформлением рекламы в магазинах.

7

Проверенное место это для меня находка, нужно будет там все внимательно изучить. Спасибо вам за подсказку. Только скажите, как долго они выполняют свою работу и что по ценам берут?

8

По срокам выполняют не долго, больше зависит от вашего заказа, а    по цене у нас вышло не дорого. Если вы присмотрелись к ним, тогда думаю, стоит позвонить им и обо всем договорится с ними.

9

Да, спасибо за совет. Я им уже позвонила, поговорили. Надумала, что буду там делать заказ, ну это уже при встрече все обговорим.

10

Так намного проще и вам и им. ну раз  больше ничем вам не могу быть полезен, буду заниматься своими делами. Удачи вам!!!!!