Тема: Как похудеть без усилий?

Девочки! Здесь есть, кто занимается спортом и похудениями, можете помочь. Как похудеть без усилий, может, есть надежные варианты каких-то готовых продуктов?

Re: Как похудеть без усилий?

Есть их много, но все по разному повлияют на вас, кому-то подходит малое, кому-то нужно более серьезная добавка к питанию. Мне достаточно не есть мучное и сладкое, и могу хорошо похудеть

А я сейчас занимаюсь в зале,  а до этого пробовала хороший продукт, он без лишних усилий поможет похудеть, работоспособность не потеряешь, мышечная масса останется при тебе, уйдет только жир.

А что за средство такое, можно расспросить подробности? Просто интересно стало, и что на всех одинаково оно работает?

Называется BEAUTIFUL LADY EFFECT Полностью балансированный и полноценный заменитель питания для женщин. Хорошая штука, я с него не плохо сбросила тогда.  Мне подруга посоветовала, ну а сейчас я просто питаюсь правильно и посещаю спортивный зал.

Интересно, нужно будет о нем узнать, вдруг пригодится. А его, где-то можно купить в магазинах, или нужно специально заказывать откуда-то?

Можно будет заказать у производителя прямо на сайте: http://biotechnofood.ru/beautiful-lady-effect  я там заказывала, и муж у меня там заказывает спортивное питание для занятий спортом.

Спасибо вам большое за столь подробную информацию,  буду иметь в виду, может пригодиться, ну а на сайте стоит осмотреться.

Я точно буду там его заказывать, если он хорошо помогает. Спасибо большое за совет, надеюсь все, что вы сказали, правда, доверюсь вам и этому продукту.

Это уже вам решать, стоит ли доверится моему совету, не могу вам ничего навязывать, вы попросили посоветовать, я вам посоветовала. А прислушаться к нему или нет решать вам.