1

Тема: Запчасти техника.

Приветствую всех. Очень нужна помощь в поиске фирмы, или магазина, что занимается продажами (поставками) запчастей для спецтехники. У кого, что есть скидывайте мне, буду всему рад.

2

Re: Запчасти техника.

Привет. У тебя не давно, что ли появилась техника или ты ремонтами занимаешься?  Для чего тебе это нудно и с какой скоростью  искать надо. Может получиться расспросить кого-то.

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

3

Спасибо вам за участие в поисках. Мне нужна компания не   для одноразовой покупки, для постоянного сотрудничества, так как у меня набирается потихоньку свой штат машин, и когда-то придется ремонтировать, а где запчасти брать не знаем еще.

4

А я понял, вы хотите сдавать в аренду их кому-то? Или  сами будете на подработки выезжать? А есть, кому ремонтировать?  Может помочь и с мастером, это даже будет проще.

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

5

Нет, мы будет сдавать в аренду, уже набирается клиентская база на постоянной основе.  Так, что вы меня порадуете удачными поисками?

6

Я вас порадую удачной находкой, которую мне посоветовали, много лет назад.  Мы там заказываем запчасти, которые чаще всего только под заказ, их редко кто заказывает, ну и другие запчасти тоже покупаем.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

7

А что за фирма, где вы покупаете, или что это? Мне бы адрес, чтоб осмотреться там, каталог у них есть? Или напрямую звонить без каталога все по телефону?

8

Советую отличную фирму, где вы сможете найти все комплектующие, что ищите и не только. Вот здесь пройдите:   http://ctp-rus.ru/     в этой фирме можете даже не сомневаться проверена годами.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

9

Спасибо вам за совет. Поверю вам на слово, но все же для начала посмотрю каталог, а после буду звонить, да и контакты записать не прочь, чтоб не потеряться с ними.

10

Запишите конечно, там не все может быть в каталоге, поэтому сразу же звоните, не нужно стесняться.  Моя задача выполнена, вам удачного заказа.