1

Тема: Готовая еда для похудения.

Очень хочется поправить свои бока живот и все, что заплыло от конфет и  пицц. Сама точно не смогу справится с этим. Помогите найти выход, может, есть такие  организации, что привезут еду, за счёт которой можно будет похудеть?

Re: Готовая еда для похудения.

Ты есть, не умеешь готовить? Салаты там и все в  таком духе или у тебя не хватает силы духа, все это есть, все тянет на химикалии???…..

3

Я думаю, что не смогу всегда готовить такую еду, да и надо знать как правильно и в какое время, что кушать.   Только хуже сделаю, да и пробовал я. Здесь надо к диетологам идти. Как думаете?

Ну если вы не можете справится с собой, тогда вам точно надо идти к диетологам, они помогут, но вопрос в том, будете ли вы все это готовить и соблюдать, или вы хотите чтоб вам кто-то другой готовил? Еще к этому всему, чтоб интенсивность похудения была больше надо заниматься спортом, фитнесом.

5

А я с вами соглашусь, кстати совсем не обязательно нужно готовить самой, все можно сделать с помощью чужих рук. Я например так и сделала, обратилась к диетологу, выяснили, что мне вредно, что я хочу получить в итоге. После они составляют особое меню для меня, и привозят просто уже готовую еду на дом или на работу это как вам будет удобно.

А что хороший совет, только деньжищ каких это стоит. Вы не рассказали, что, получается, по деньгам или это тоже решается индивидуально?

7

Деньги, совсем здесь не причем, мне важно, чтоб они мне помогли. Да и скорей всего все будет зависеть от личного рациона, сколько еды, какая. Ну так, что за фирма, вы ничего не сказали?  Уже быстрее хочется узнать все по диете ))))

8

Смотря кто на что готов для себя и своего здоровья. Да и не так много денег все это займет, все индивидуально и решается это совместно с вами.  Я вам ссылку скину, изучайте на здоровье: http://iqkitchen.ru/programs/900-kaloriy здесь все про интенсивное похудение.

9

Я лучше им позвоню, на сайте нет той информации, что мне нужна. Хотелось бы лично с ними поговорить, и послушать, что мне скажут и посоветуют. Спасибо за информацию.

10

Дело ваше, не буду вам ничего говорить, сами решайте обращаться к ними или нет, для начала стоит побеседовать, без этого вы ничего не поймете. А специалисты вам объяснят, как они работают, что вам даст их питание, и результат они вам так же будет гарантировать. Удачи!!!!!