1

Тема: Все для путешествия детей.

Отправляемся в поездку с детьми, только для этого еще ничего нет, ни разу не ездили. Подскажите надежный магазин, где можно купить для детишек автокресла, рюкзачки, куда они все будет складывать.

2

Re: Все для путешествия детей.

Все в одном магазине вы не купите, не понимаю чего здесь вы ищите в магазинах бы давно все уже нашли. Или у вас другая проблема?

3

Времени осталось очень мало, и по магазинам бегать не получается, решили что здесь быстрее получим совет бывалых, кто подскажет сайтец, где все можно будет заказать с доставкой.

4

Я вам могу посоветовать, он вам и на будущее пригодится, там большое количество разного товара. Сама пользуюсь не первый год, все с рождения дочери там покупаю, и коляски и самокаты и игрушки все привозят на дом, даже кроватку там заказали.  Вот ссылка:  http://neposedy77.ru/shop/folder/myagkiye-igrushki заказывай сразу, пока у тебя время  есть.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

5

Еще нужно все просмотреть, как так слепую заказывать. Ну а что там есть еще, сейчас не до этого по приезду обратно все внимательно просмотрим.

6

Качественные вещи и  мебель, цена у них хорошая, для всех доступная, большой плюс,   доставка быстрая, чего вам еще надо. Ну, заставлять не буду, ваше дело, все, что могла вам, посоветовала, больше нечего.

7

Пусть сама думает, ей советуют да еще и уговаривать нужно, подсказали и на том спасибо скажите. Мне лично понравился магазин, присмотрела на лето, своим близнецам самокаты, в деревню буду их отправлять.

8

Спасибо большое за совет, но мне хотелось  бы лично осмотреться, и тогда принимать решение, я рада, что вы мне советом помогли и благодарная вам за это.

9

Раз вы больше ничего не хотите, прощайте, хорошего вам отдыха. Возникнут вопросы, пишите, буду рада еще как-то помочь.  Хотя я там быстро разобралась,  при этом ни разу не заказывала через интернет.

10

Мы все уже заказала, легко разобралась. Скоро курьер привезти, а через 4 дня мы уже отправляемся в наше небольшое путешествие, решили некоторых родственников навестить, они у нас далековато живут.