1

Тема: Где заказать фантазийную пряжу в бобинах?

Всем доброго утра. Хотелось бы здесь получить совет по магазинам, кто, где закупается пряжей в бобинах для  машинно вязки? Просто не знаю куда обращаться, а все закуплено уже оборудование, но с покупкой пряжи возникли некоторые проблемы.  Буду благодарная любому совету.

Re: Где заказать фантазийную пряжу в бобинах?

Я бы вам посоветовала, если вы не против, сайт, мы там заказываем, а больше ничем не смогу помочь.  Решайтесь, как вам удобней.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

Я согласная, ведь за просмотр денег никто не возьмет, я посмотрю, чего вы мне предлагаете, что по ценовой категории, какая пряжа там есть, ручную  пряжу мы тоже иногда заказываем, но это для особых клиентов.

Тогда вот здесь: http://merinosik.ru/magazin/folder/fantaziynaya-pryazha  можете просмотреть каталоги товаров в частности что вас интересует эта фантазийная пряжа в бобинах. Выбор там хороший, по ценам не дорогим, считая, что у них вся пряжа высокого качества, и такую не везде найти можно.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

5

Добрый день, я вот тоже хотела бы хорошо отозваться об этом магазине, ведь мы там заказываем для нашей фирмы и магазина пряжу  для вязания, в мотках только. Все, что выше было сказано, правда, пряжа высокого качества, и по ценам не завышенным.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

Вот видите, не я одна пользуюсь этим магазином и осталась довольной.  Так, что желаю вам приятного выбора и удачи в вязальном бизнесе, ну а мне пора.

7

Я уже поняла, что магазин хороший, и сама просмотрела подробно весь каталог с нитками, и по ценам уже рассчитала, выгодно получится заказывать у них, да еще и с нашим расходом ниток.

8

Ну тогда если вам больше ничего не нужно подсказать, посоветовать, могу и я прощаться с вами. Рада была помочь  вам, хоть и  самую малость.

9

Что вы, не плохая помощь, для меня это не мало важно иметь несколько советчиков и все по одной фирме. У меня еще больше уверенности появилось, что фирма надежная и стоит к ним обращаться за большими заказами.  Спасибо вам всем!!!!

10

Всегда пожалуйста,  рада что нам совет пришелся вам по вкусу. Теперь точно тему можно закрывать, ведь самый главный вопрос решен. Удачи!!!