1

Тема: Где купить пластиковый бордюр для садовых дрожек?

Привет! Решили с женой немного преобразить свою дачу, точнее участок. Подскажите, где можно посмотреть бордюры для дорожек в сад?

2

Re: Где купить пластиковый бордюр для садовых дрожек?

Так рано еще, зима на улице, или вы на блюдущее присматриваетесь пока?  По магазинам не хотели бы присмотреться?

3

Не хочется по магазинам смотреть, да и все огородные далековато от нас, мы лучше бы посмотрели в  интернет магазинах, чтоб с доставкой.

4

Я заказал доску террасную для дачи, тоже как видите, готовлюсь к весне и ремонту небольшому. Так в этой  фирме есть пластиковые  бордюры.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

5

Тогда пишите адрес мы бы просмотрели, что там есть. Если хорошие и нам понравится тогда закажем, хоть и рановато еще, ну пусть будет.

6

Вот здесь: http://prof-plastik.ru/  можете все просмотреть, думаю вам еще пригодится в дальнейшем, там много чего можно прикупить, может ремонт затеете пола в саду.

7

Посмотрели, хороший магазин, насчет бордюров решили, что будем заказывать, только не решили сколько по метражу, ну это все посчитать можно. Спасибо вам.

8 (2018-03-07 16:35:01 отредактировано CyncMadyday)

Вот и замечательно,  вам смогу менеджеры помочь посчитать сколько надо если вдруг возникнут проблемы с этим, чтоб не пришлось по малым кускам докупать.

9

Я и сам смогу с замером и расчетом отлично справится. Спасибо большое вам за беспокойство, рад был с вами побеседовать.

10

Не за что,  почему бы и не помочь хорошему человеку, хороший магазин!  Для вас я все сделал, и мне пора все равно больше нечего подсказать.