Тема: Дополнительное освещение для туннеля дневного света.

Мужики у кого есть дома, мне нужно с вами поговорить на очень важную тему. У меня на чердаке нет освещения, и вот после того как просмотрел весь интернет нашел одну интересную вещь,  дополнительное освещение для туннеля дневного света. Что скажете?

2

Re: Дополнительное освещение для туннеля дневного света.

Привет. А почему ты не хочешь провести освещение там и все, или мансардное окно установить?  Ты там собираешься что-то делать, тебе так нудно освещение?

3

Да, у меня там хранится много нужных вещей, и часто туда заглядываем, но очень неудобно. А сейчас  руки дошли до того чтоб реализовать освещение. Проводить освещение очень долго, не хочется, а вот насчет дополнительного освещения туннеля дневного света я бы задумался, ну разумеется не сам.

4

Понятно, что все это нужно проектировать смотреть, что и как можно сделать, без профи тебе никак.  Я бы тебе посоветовал смотреть, не как сделать, а кто будет делать.

5

Так нужно понимать мастера как будет делать, и искать уже мастеров по конкретному делу, в этом случае это дополнительное освещение для туннеля дневного света.

6

Я с мастерами вам точно ничего посоветовать не смогу. Ведь у меня в опыте ничего подобного не было. Дом, конечно, есть, но там простое чердачное окно и освещение.

7

Зато у меня есть подробный рассказ для вас. Мы когда делала ремонт в доме, меняли все окна, а вот мансардное заказывали совсем в другой фирме. И видел, что у них есть то самое освещение, что вы ищите, вот посмотрите:  http://www.tvoyamansarda.ru/catalog/sve … a-slo-350/

8

Спасибо сейчас пороюсь на этом сайте, чего же там есть интересного. Надеюсь, что это тот вариант о котором я думаю, и у меня получится что задумал.

9

Я тоже на это надеюсь, ведь мне больше нечего будет для вас посоветовать. Сайт у вас есть просматривайте, развлекайтесь. Удачи вам!!!!

10

Спасибо большое вам за совет, осмотрелся, это то что я искал, но с мастерами их нужно будет поговорить как мне все сделать. Сейчас  с ними, созвонюсь.