Тема: Купить обеденные группы для дома.

Доброго все времени суток. Кто сможет мне помочь с выбором кухонного стола и так же стульев. С выбором по магазинам плоховато.  Жду советов.

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

2

Re: Купить обеденные группы для дома.

В магазинах так много прекрасной мебели, может не по тем магазинам смотрите, или вам лучше посмотреть в интернете, так хотя бы меньше времени затратите.

3

Я не все магазины проехала, но во многих уже была. Я лучше бы просмотрела по рекомендациям магазины, и не откажусь от интернет магазина.

4

Ждите совета от кого-то другого, миллионы вариантов вас  ждут. Вопрос в затрате времени, если ли оно  у вас. Вы ремонт делаете или просто мебель меняете?

5

Я с женой так долго выбирал и решил, что не стоит терять время на походы по магазинам, тем более   что я знаю как долго она выбирает. Мы нашли варианты и так же сели вместе и начали выбирать для дома нашего мебель.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

6

Мы ремонт сделали, пока стоит старое, все не было денег на новое, а сейчас есть решили купить и не затягивать с этим вопросом.

7

Если все же вас заинтересует такой вариант, тогда на этом сайте: http://grandhoreca.ru/shop/folder/obedennyye-gruppy  можете просмотреть много интересных есть вариантов.

8

Не поняла, а чем они заниматься, что у них есть столы, продажами откуда тогда привозят товар или же сами его производят?  Посвятите меня.

9

У них свое производство, хорошего качества, и по ценам вполне доступным. Осмотрелись на сайте уже, что-то приглянулось для вашего интерьера?

10

Мы с мужем открыли вчера, просмотрели все внимательно, и уже определились с вариантами набора для кухни.  Спасибо вам за достоверную информацию, я побежала заказывать.