1

Тема: Где достать комплект колес на трактор?

Ребята, выручайте!  У меня долго стоял трактор, думал а чего ему будет.  Нашел на нем работку легкую такую, выходить уже нужно будет через две недели, а я не готов оказывается.  Помогите найти и заказать колеса.

2

Re: Где достать комплект колес на трактор?

Ну та даешь, искал работу, нашел а машина не готова к работе, так ты посмотри может там еще чего не готово к работе. Он у тебя вообще ездить может?

3

Все работает, но вот с колесами видимо проблемки. Я решил, дабы не облажаться  нужно заменить их.  Так что у тебя есть что подсказать, или так и будем время терять.

4

Да что это ты со мной время теряешь, лезь в интернет, смотри по отзывам фирмы может так и выберешь.  А я тебе в этом вопросе не помощник.

5

Спасибо и на этом, видимо так и придется поступать мне, раз больше ничего у вас нет, да и смотрю не сильно здесь советчиков много.

6

Я вам смогу помочь, ну если конечно ваш вопрос еще актуален. У меня была подобная ситуация только нам нудно было заказывать для  целого парка тракторов.

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

7

Ура, наконец-то хоть какой-то сдвиг все не куда попало обращаться. Так что за фирма, напишите все контакты, что у вас есть, я буду им звонить.

8

Не вопрос, вот в это     фирме сможете все заказать:  http://shina-resurs.ru/index.php/spetsshiny там и  я заказываю, и многие мои знакомые.

9

Да-да, как раз нашел что мне было нужно, только бы все было в наличии и мне быстро доставили.  Спасибо вам большое за совет, рад был знакомству.

10

Не стоит благодарности, я тоже рад был вам помочь. а насчет в наличии товара можете не переживать, при мне никогда не было, чтоб чего то нет.