1

Тема: Блокноты для персонала?

Я работаю менеджером по развитию в компьютерной фирме. Нам просто необходимы блокноты. Подскажите кому заказать печать их?  Просто не знаю, куда обращаться по этому вопросу.

2

Re: Блокноты для персонала?

Куда да хоть в эту фирму можете обращаться они как раз смогу сделать вам блокноты:  http://booklets.ru/bloknoty посмотри все подробности.

3

Ты прав они этим всем занимаются. Так еще и могу визитки сделать, это вдвойне лучше. Спасибо вам, нужно тщательней осмотреться.

4

Конечно осмотрись, мы с ними давно работаем, заказываем там листовки брошюрки и все такое. Зарекомендовали они себя с хорошей стороны.

5

Мы там же заказывали и не раз этикетки  для нашего завода, но думаю, все пойдет еще дальше, и будем с ними работать еще теснее.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

6

Мне уже нравится что об этой компании столько мнений ходит.  Буду обращаться, на сайте все просмотрели. Надо звонить им.

7

Конечно звони, так даже будет проще решить вопрос сотрудничества. Если возникнут, вопросы пиши, буду рад еще как то помочь.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

8

Спасибо за содействие, но я  и так понял, что   не зря мне именно эту фирму посоветовали.  Вопрос с сотрудничеством уже решаем.

9

Какой ты быстрый! Оперативно, главное чтоб вас все устраивало.  Кстати рада за вас и что все понравилось и вопрос разрешился. Удачи.

10

А чего медлить-то? время идет, а нам работать нужно, да там еще всего полезного для нас много, как вы сказали листовки, брошюры,  этикетки, приглашения, пригодится, чем-то из этого всего еще воспользуемся.