Тема: Массаж при боях в спине.

Всем здравствуйте. Хотелось бы от вас узнать по массажистам, куда обратится, чтоб найти для себя профессиональный массаж в болях в спине? Пробовал один раз, в какой-то салон записался,  ими проделанная работа не понравилась.

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

2

Re: Массаж при боях в спине.

Привет. У меня жена ходит на какие-то массажные процедуры, могу у нее спросить, может, подскажете тебе, что-то дельное?

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

3

Ну расспроси, если что будет по делу, тогда узнавай больше подробностей и адреса телефоны, все что найдешь.

4

А вы не пробовали посещать врачей, он  направят вас куда нужно, может там массаж будет не нужен.  Я бы так и сделал, или вы сами знаете, что у вас за проблема?

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

5

Как у всех наверное большая силовая нагрузка на спину, после работы прихожу, совсем сил не остается спина часто болит, иногда совсем не отпускает.

6

Получается, что к врачу вы не ходили еще?  И сами ничего не знаете, так может, стоит узнать, что вам делать у специалиста, а не действовать самостоятельно.

7

Так вы узнали у жены, куда она ходит на массаж может они смогу мне помочь как-то? Напишите мне ответ.

8

Да, я все узнал, но поможет ли вам. Хотя не мне вам говорить что делать, решайте сами.  Вот вам ссылка на сайт к этим массажистам:  http://big-massage.ru/ там все найдете.

9

Привет мужики. Я вот только собирался написать, чтоб сходили к этим массажистам. А вы уже все и сами нашли. Ну, тогда мне вам больше нечем помочь.

10

Если у меня возникнут вопросы, обязательно обращусь к вам. Ну а сейчас спасибо и на этом. Обязательно воспользуюсь вашим советом.