Тема: Что думаете о Техцентре - ?

Всем доброго утра. Занимаюсь поисками автосервиса, присмотрел через интернет один, вот оцените  А может кто, что слышал про них? Машина требует ремонта рулевой, думаю к ним поехать.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

2

Re: Что думаете о Техцентре - ?

Хорошее место, они специализируются на всех машинах, мастера образование не откуда попало набирали.  У меня там когда-то работал знакомый, так я с тех пор только там и ремонтируюсь.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

3

У меня видимо нюх хороший, значит точно к ним буду обращаться за ремонтом, только туда наверно нужно будет записаться?

4

Конечно позвонить им стоит, уточнить все мелочи, да и записаться. Они все посмотрят, скажут, насколько критична проблема, и вместе решите ее.

5

Привет мужики! Кто мне сможет помочь с проблемой ремонт редуктора нужен. Куда обращаться представления не имею.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

6

А я смотрел в этой фирме можно будет записаться на подобную услугу. На сайте посмотри подробности по твоему вопросу.

7

Да, там есть подобная услуга, на сайте быстро разберешься, а так звони им напрямую и дело в шляпе.  Все поломки устранят на вашем авто.

8

Спасибо приму к сведению ваши слова, насчет сервиса и их услуг. Но осмотреться стоит, а там, на месте буду решать отгонять им машину или нет.

9

Я то с ними уже созвонился, завтра как раз еду на осмотр и скорей всего на ремонт поставлю ее, как раз средства на это  есть. На другой пока погоняю. Всем спасибо и удачи.

10

Я тоже к ним обратился, думаю, стоит довериться. Договорились на будущую неделю. Жаль что мне не на что пересесть, ну ничего все временно. Может быстро сделают.