1

Тема: Где найти роза в колбе?

Слышал что где-то продается роза в колбе. Кто поможет с поисками и вообще правда ли что она так долго стоит? Хотелось бы маме на юбилей такую розу подарить.

2

Re: Где найти роза в колбе?

Прекрасная идея, я тоже слышал про такую розу, но, к сожалению, не имела возможности видеть этого. Вы не хотите поискать магазин через интернет.

3

Вы думаете, у меня получится там найти что-то?  я сомневаюсь, да и  цветочный магазин хотелось бы проверенный, чтоб точно он  у меня через день не умер. А кстати не знаете, сколько он денег стоит?

4

Нет, но судя по времени сколько  стоит роза, мне кажется должно быть не дешевое удовольствие. Вот и будет у вас повод прицениться хотя бы, а может еще, кто напишет вам совет.

5

Я покупал в одном магазине, привезли все с доставкой, только после этого я расплатился, у меня начальник там же заказывал эту розу, вот и посоветовал.

6

И что правда так долго стоит? Стоит ли тратиться на нее, и еще, сколько по цене она стоит, я так и не приценилась?

7

У нас она стоит примерно месяц. Когда я покупал, примерная цена розы была  около 6 тыс. руб.  Советую вам определяться с выбором на наглядном примере: http://dostavkabuketi.ru/roza-v-kolbe/

8

Вот спасибо вам за совет, уже просматриваю ссылку что вы мне выслали.  Очень нравится, если и правда она так долго стоит, как там написано, то это дело стоит того.

9

Мой начальник сказал, что все так и есть. Вы заказывайте, раз говорят, значит, правда иначе бы не стал там никто заказывать.

10

Я тоже так думаю, и кстати уже все заказала. Спасибо вам за совет, рада, что вы мне смогли помочь, сама бы точно не смогла найти.