Тема: Кто привезет орехи и сухофрукты?

Доброго всем времени суток. Кто сможет посоветовать мне магазин с  большим выбором сухофруктов и орехов?  Мне нужно заказать для магазина, у нас новый отдел открывается.

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

2

Re: Кто привезет орехи и сухофрукты?

Я вам могу посоветовать отличный магазин, у меня сестра там заказывает часто для продажи. Если нужно, тогда побегу все узнавать.

Конечно узнавайте и рассказывайте, что у вас есть, чего ждать? Мне чем раньше получится все узнать, тем лучше.

4

Я все понимаю, но всему свое время, как узнаю, все подробности для вас напишу. У них точно знаю, что есть сайт, так что вам будет удобно сделать заказ.

Хорошо, тогда буду ждать с нетерпением вашего ответа. И поиски временно приостановлю, вдруг и правда дульный совет получится.

6

Всем привет. Жена просила найти фирму, где можно прикупить разного вида специи. У кого может, есть совет, куда направится за покупками?

А вам просто магазин нудно подсказать, для дома специи или же для продажи? Можно и в интернете много фирм найти для закупки.

8

У нее ресторан, и нужно найти поставщика по специям, наверное можно в интернете заказать. Как вы думаете, будет лучше сделать?

Я думаю, что вам лучше будет все просмотреть в интернете, там всегда было больше выбора, и по ценам дешевле, но я точно ни одной фирмы не знаю по специям.

10

А вот этот магазин про который я все узнавала, там есть специи. Кстати адрес мной обещанный ловите: https://superfoodstore.ru/category/oreh здесь все по сухофруктам и орехам, в других отделах можно найти и специи.