1

Тема: Кто сделает кованые ограждения на балкон?

Доброго всем дня. У меня стоится дом, хотелось бы на  балконе сделать кованые ограждения. Помогите найти опытных специалистов в этой сфере.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

2

Re: Кто сделает кованые ограждения на балкон?

Здравствуйте. В интернатах ищи, там полно информации.  По отзывам смотрите, есть специалисты частники, но мне кажется к ним лучше не обращаться.

3

В интернатах смотрел, фирм много, но и среди них нужно будет выбрать.  А почему ты так к частникам плохо относишься, было уже в опыте что-то?

4

Ничего такого не было, но много наслышан, особенно когда дело касается изготовление изделий. Никаких гарантий они вам не дадут.

5

Мне кажется, что ни одна фирма гарантий не даст на эксплуатацию таких вещей. Поэтому и нужно выбирать тщательно, и если есть возможность по проверенной информации.

6

Если вы не побрезгуете моим советом, то надеюсь вам помочь.  Есть у меня в личном опыте хорошие, на мой взгляд, мастера. И посмотреть их работы можете вот здесь: http://golden-kovka.ru/kovanye-ograzhdeniya

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

7

Спасибо стоит присмотреться, раз совет проверенный. Позже  тогда отпишусь как мое мнение по поводу их работ.

8

Конечно, торопиться не стоит, осматривайся, внимательно все там изучай и звони им, чтоб успели сделать перегородку на балкон.

9

Работы хорошие, мне понравились, и вы как-то хорошо отзываетесь. Думаю, что стоит к ним обратиться, чем сейчас и буду заниматься. Всем спасибо и удачи.

10

Вот и замечательно, рад что мне удалось вас переубедить и вы к ним обратитесь. Не пожалеете это точно. Но фото  с готовыми работами и уже установленными  от вас жду.