Тема: Мемель для кафе, где заказать?

Хочу открыть свое кафе. Мебель нужно для этого выбрать, оборудование уже выбрали, а  с мебелью не получается. Помогите, у кого, что было в опыте.

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

2

Re: Мемель для кафе, где заказать?

Мебель в любых магазинах можно заказать, вам, что нужно-то столы да стулья, мне кажется, что вы здесь зря написали, поищите сами в магазинах.

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

3

Вы меня не так поняли, мне все нужно, и не только столы, еще и мягкие сиденья, ну что-то вроде диванов, в простых магазинах с мебелью такого не найти.

4

Вы, что уже смотрели по магазинам, что так точно уверяете, что нет такой мебели? Если так-то я больше не знаю, где еще смотреть.

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

Есть специальные фирмы кто занимается продажами мебели для кафе, сами там заказываем многое оборудование, кстати оборудование для кухни там так же заказать можно.

6

Оборудование это просто замечательно, буду рад просмотреть все, что там есть.  Вы же мне вышлите адрес, или контакты для связи?

Так у них сайт есть каталог с товарами можете прямо там просмотреть, все что они имеют, там найдете: http://центорг.москва/oborudovanie-dlya … ranov.html

8

Вот спасибо вам за адрес, сейчас же открою и все там внимательно буду изучать. Для начала нужно решить вопрос по мебели, ну а потом посмотрим оборудование. И что такого там качества хорошего оборудование?

Всегда пожалуйста, рада была вам помочь советами, фирма и правда хорошая, там оборудование так же хорошего качества, и по ценам приятным. Мы там же заказываем, и заказывали много какое оборудование, даже холодильное.

10

Вот холодильное нам тоже будет нужно докупить. Спасибо за информацию, на сайте пробежался, буду заказывать мебель, ну а потом смотреть, что нам нужно будет еще у них заказать.