1

Тема: Печать календарей.

Здравствуйте. Для нашего офиса нужно заказать большую парию календарей. Только куда обращаться не знаем. В прошлом году заказывали в одной фирме, а уже в этом году они не предоставляют подобную услугу.

2

Re: Печать календарей.

Тогда просто ищите другую фирму. Например, ту вы как искали сами или кто подсказал. Хотя если вам залезть в интернет, то обязательно найдется много фирм.

3

Нет так точно искать не буду, потому что мы и тогда по рекомендациям нашли. Но в опыте того советчика больше ничего нет, поэтому решил написать на форуме.

4

Здесь всегда, кто-то пишет. А ваша тема актуальна, поэтому не думаю что вы останетесь без совета, но я вам точно не помощник. Ничего в этом не понимаю.

5

Я вам смогу помочь, не нужно слушать того у кого нечего вам подсказать. Мы не первый раз пользуемся услугами фирмы, они занимаются печатью, по ценам дешевым, но на качество это никак не влияет.

6

Очень странный совет, меня он немного пугает, дешево, значит качество низкое. Но если вы пользовались и утверждаете все наоборот, тогда готов вас  выслушать.

7

У них всегда   самая лучшая печатная продукция, вы и сами можете все просмотреть на их сайте:   http://printservice.ru/kategorii/kalendari_i_otkrytki/ Дешевле вы точно нигде не найдёте!

8

Хотелось бы верить вам, но все стоит просмотреть и проверить самому. Спасибо кстати за совет, рад, что вы мне помогли.

9

Можете мне поверить, мне незачем вас обманывать. Буду рад, если вы мне напишите, когда вам изготовят календари, и вы точно скажете, что хорошее качество и цена.

10

Буду рад вам так и написать, мы уже заказали печать, заказ сказали будет готов примерно около 5 дней, может чуть больше.  Ну, это не страшно нам сроки не поджимают.